Долго ли еще ждать настоящей Любви????

кристя Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
она в тебе с самого рождения, надо только найти....
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
зто из серии- что такое любовь.... неужели здесь ответ хотите получить.... смешно....
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
неизвестно будет ли она у тебя. есть аткие кто за всю жизнь так и не познают сладость настоящей любви
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Ждать не нужно -ПРИДЁТ когда совсем не ждёшь
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
ненадо её ждать-она сама придет))) Любовь нечаянно нагрянет-когда её савсем не ждешь-
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
долго, если будешь ждать, а не будешь, так сама тебя найдет
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Ее не надо ждать. Нужно срочно размещать свою анкету хотя бы на сайте знакомств, а может и самой там кого-то поискать.