у меня сиральная машина привключении резко дергается в чем дело подскажите

Владимир Мудрец (16252), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
она поуровню у меня стоит
Лучший ответ
Остальные ответы
кристя Ученик (102) 15 лет назад
Подложите под нее резиновый коврик!
NIKITICH Мудрец (14338) 15 лет назад
Причина может быть в неравномерном распределении белья в барабане. Если дергается без белья - дефект балансировки барабана.
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
во время стирки издаёт посторонние звуки? если да нуна мастера звать, а так, как писали выше бельё собралось наверное. Может держатель барабана оторвало один или несколько, куча разных вещей моет быть
tergena Гений (56736) 15 лет назад
За сиральной машиной уход нужен. Геморроидальные свечи не пробовали ?
Александр Андреев Ученик (222) 15 лет назад
нуда если старая то чтонить оторвало, без белья или с малым количеством и будет дергаться, а если новая то невсе транспортировочные болты скрутили