Чем закрасить царапины на машине (поцарапан бампер на Приоре)?

Анна Икс Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или может можно отшлифовать окраску,царапины не сильные...
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 14 лет назад
в магазине продаются карандаши для замазывания царапин, выбирай цвет, и вперёд. только идеального совпадения цвета небудет.
Остальные ответы
Вячеслав Захаров Знаток (322) 14 лет назад
купи балончик распылител с краской! По люку от бензобака подобрать можно. И если следоввать инструкциям на нем и царапина не шибко большая то заделать ее проще некуда!
Мужик Просветленный (32306) 14 лет назад
Откуда на Приоре бампер ???
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 14 лет назад
Если глубоки-только покраска, если чуть-чуть, то продаются такие карандаши для закраски, но с цветом попасть крайне трудно
у меня черный металлик-уже третий раз покупаю эту краску и не попадаю в цвет