Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые!А вы яйца только красите или еще и разрисовываете?Есть рисуночки?Поделитесь?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Я крашенные Беру.. и иголкой Рисунок наношу... Не Фаберже конечно.. Но красиво.. Покажу как нибудь)))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Не забудь!))))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Неть..не Забуду... в серванте три стоят..))
Остальные ответы
Семен Колышкин Мастер (1603) 15 лет назад
И красим и разрисовываем, а свои яички держим в машонке, не красим и не разрисовываем, вот.
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Я их брею!! ! Обычно!!!
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Первый раз слышу,что яйца бреют! На них ничего не растет. Это ты чет не то купил! Не покупай импортное! Тама все трансгенное!))))))
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Луковая шелуха — самый известный и доступный всем способ. Можно на них еще и зелени положить, потом это место такое золотистое остается с узором.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Я каждый год собираюсь расписать, да все так с куличами устаю, что а яйца уже сил не остается. Может в этом году что-то сделаю