Можно ли установить пароль на часть файлов в архиве?

King Pharao Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Есть ли возможность в винраре заархивировать несколько файлов, и при этом установить пароль на один или несколько и них? Скажем, я пересылаю документы, часть - чтобы показать что работа сделана, а часть - чтобы потом после перечисления денег сказать пароль и люди могли тут же посмотреть оставшееся. Отправлять частями нет возможности, т.к. отправить вторую часть я не смогу (а перепоручать кому-то - ненадежно), потому и спрашиваю.
Лучший ответ
d Мудрец (17377) 15 лет назад
так нельзя
можно по другому - архивируешь с паролем файлы
потом этот архив запихиваешь в архив без пароля с остальными файлами
Остальные ответы
A Профи (823) 15 лет назад
отдельно нельзя, только на весь архив. но можешь создать архив запароленный с теми файлами, которые нужно открыть после получения денег, и запихнуть его в открытый архив с остальными файлами
_ Профи (990) 15 лет назад
нет есть возможность только разбить на 2 части и послать 2 под паролем. . а отдельные файлы под пароль поставить нельзя. . либо положить ту чать которую нужно запаролить в архив вин рар (запароленную) в одну папку с данными без пароля. . и заархивировать без пароля. . потом распакуют. . получат файлы 1 части без пароли и архив 2-ой части под паролем :) вот как-то так :)
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
вторую часть пакуем отдельно под пароль, потом первую вместе со второй пакуем в основной архив, они распаковывают сморят 1 часть, потом платят деньги вы говорите пароль от 2 части
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
В RARе через командную строку с ключом -p добавить шифруемые файлы к уже имеющемуся архиву с открытыми файлами. Это же можно сделать в оконной версии WinRAR. Заходите в архив с нешифрованными файлами, кликаете "добавить", указываете файлы, которые нужно добавить в архив, и указываете пароль в соответствующей вкладке. Потом входим в архив и видим звёздочки напротив зашифрованных файлов.