Надо ли искушать людей, для их пользы, чтобы подражать во всём Богу?

Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Не получится Богу подражать. Один подражатель уже есть, и то слабый.
Не знаете какой дорогой Бог ходит, зачем судите о Нём.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 15 лет назад
"Невозможно не придти искушениям, но горе тем, через кого они приходят"