Бритни Спирс

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 14 лет назад
ПИШЕМ О НЕЙ ВСЁ!!!
Кому она нравится или Не нравится
И чем?
Потом мы с вами решим что будет дальше
С Бритни Спирс...
Дополнен 15 лет назад
Ведём расуждение...
Лучший ответ
сакура Ученик (220) 15 лет назад
а ты че судья международного класса?
Остальные ответы
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
она ещё не в психушке?
Монах Мыслитель (5485) 15 лет назад
Берет от жизни все, что может. Нравится она кому-то или нет, это её личное дело. К чему копаться в чужой жизни?
™ Тима ™ Профи (625) 15 лет назад
Бритни нефиговая дувуша! Она в 20 прославилась не реальна! У нее были ипадение и всякая прочь!! ! Но се равно она олодец!!!
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Лично мне она нравится просто как человек. Все обсирали её первое выступление после того как она вернулась. Типа вот она толстая она такая она сикая. Она просто молодец что вообще осмелилась выйти на сцену. А вы бы смогли? Просто всё что случилось с ней могло произойти и с каждым из нас. Сейчас она оклемалась и всем покажет на что она способна. Я не спорю у всех разные вкусы. Лично я полностью за неё.
пушистик(она) Мастер (1153) 15 лет назад
Вы не в ту категорию пишите.... вам в раздел музыки и шоу бизнеса!!!