к чему снятся дети?

На100ящая Я Мастер (2002), закрыт 15 лет назад
в последнее время стали сниться дети...Сегодня приснилось, будто я собираюсь принимать роды у своей дв.сестры именно ночью. Хотя она родила как год назад.
своих детей у меня нет. это что призыв "Рожай"?
Лучший ответ
Сергей Николаев Гуру (3437) 15 лет назад
Дети снятся к благу, процветанию и радости, и чем они младше, тем всё это больше. Готовьтесь, на вас нападёт счастье и вы не сможете от него отбиться.
На100ящая ЯМастер (2002) 15 лет назад
надеюсь, что так и будет.
Остальные ответы
Ольг@ Мастер (1336) 15 лет назад
Мальчик- маяться, девочка-удивляться.
На100ящая ЯМастер (2002) 15 лет назад
а к чему конкретный сон?
Оксана Головатова Гуру (4185) 15 лет назад
хлопоты... если мальчик к диву..
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо.
Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 15 лет назад
Если родился мальчик - к хлопотам
А если девочка - приятное удивление.