Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нормальных мужчин осталось мало?)

Олеся Неделина Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 15 лет назад
Самое главное, разобраться: что значит словосочетание "нормальный мужчина".
Барышни разные и у каждой своя норма.
Готовы ли Вы подарить свою Душу и Сердце мужчине в обмен на его Душу и Сердце? Если да, то тогда этот мужчина будет для Вас нормальным и единственным!
Остальные ответы
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Ну это зависит что в твоем понимании нормальный мужчина, ну может и мало, нормальных)
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Да я один!! ! Забери меня!! ! Нет это нормально???
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
А, тебе много нада?... Остатки, заберешь?... =)))
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
..и нас ровно столько же сколько нормальных женщин !
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Нормальные, это какие? Которые могут удовлетворить девушку в кравати. Или красивые с наружи, для выгула под ручку?
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Да я вообще псих а справку не дают))))))))))
Семен Колышкин Мастер (1603) 15 лет назад
С каждым днем становится все больше и больше, но и зависит от рождаемости.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Да.. нормальные все Расхватаны!!!!))))
Просто Царь... Гуру (4186) 15 лет назад
Тебя походу круто обидели ?
В семье не без УРОДОВ !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Это те которые вас замуж не берут? Таких и вправду много, но есть и мужики со знаком качества, такие уже все разобраны.
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Редкий, и почти вымерший вид!
Нас в Красную Книгу надо!
mikka Профи (640) 15 лет назад
Нормальных неженатых после 30 практически не бывает)) ) Редкий зверь. . как соболь на Красной площади. . Говорю, кстати, не о себе,. . скромный я очень, так наблюдения по жизни. . А вот среди молодых достаточно много, но здесь другой вопрос. Они еще в зачаточном состоянии и как его вычислить будет он нормальным или нет? Лотерея....