Помогите просто очень надо.

DELETE Знаток (407), на голосовании 15 лет назад
Как чтоб автоматически запускался Интернет? вот как я в систему зашёл а? ..
Дополнен 15 лет назад
Модем Acrop , я подкл. к J-DSL , я слышал есть программа прошу люди дайте оч надо а то достался я уже ...
Дополнен 15 лет назад
Прошу прошенния я вас плохо понял тип подкл. Если вы об этом J_DSL я плохо понимаю.
Дополнен 15 лет назад
Людии алё? Вы где ответьте плз...
Голосование за лучший ответ
Ковин Алексей Гуру (3439) 15 лет назад
Если модем ADSL, да еще сетевой, он должен быть подключен постоянно к интернету.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Включи модем перед включением компьютера. У тебя какой тип подключения к интернет, Заидов, а?
Буккко Профи (925) 15 лет назад
самое простое - либо настроить параметры подключения или просто добавить в автозагрузку подключение.
Просто в случае модемного соединения - не всегда на момент загрузки ОС модем может быть "готов" к подключению