"Интим предлагать...."....такое в анкете, мог написать только понастоящему скромный мужчина...да??:))))....если

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
гора не решается к ним(девчонкам!) идти, то пусть тогда девчонки сами к горе(ко мне!) идут....чем не выход, да??:)))))))))))
Лучший ответ
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
хорошо придумал, скромник ты наш)))
Остальные ответы
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Хмм. . это значит вы о себе? ! Ну тогда ждите. . думаю горы мнооого лет живут! Долголетия вам!
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Такое в вопросах мог написать либо человек с хорошим чувством юмора )))))
Либо человек у которого большие проблемы в сексуальной жизни.... (((
Галина Соколова Гуру (4873) 15 лет назад
да скромностья не обделен
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Нестандартность и загадочность привлекают внимание. Логически оправданная приманка.