Вы уже пробовали биоламинирование?

Мышка Мастер (1823), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Расскажите ваше ощущение. И еще интересует цена
Лучший ответ
Veronika Novozhilova Мыслитель (7571) 15 лет назад
биоламинирование от Lebel я делала. Целлюлозная пленочка волос запаивает и придает тяжесть и блеск. Я уже 1.5 года делаю, волосы не портятся от фена ( блеск даже активизируется, мне парикмахер сказала) . Делала и прозрачное и цветное. Еще краска дольше не вымывается, потому что запаяна. Рекомендую ОЧЧЧЕНЬ! 3700 платила в последний раз с укладкой.
ПС мне кстати парикмахер рассказывала, что все девушки в рекламе ( которые рекламируют шампуни за 50 р ) имеют заламинированные волосы - я кстати стала присматриваться - действительно, эффект такой же)))) )
ППС А еще моя парикмахер придумала ноу-хау с ламинированием, так что блеск вообще фееричный)