Что может быть с моим котом?

Ната Просветленный (39410), закрыт 15 лет назад
Бегает по квартире,вытягивает шею и нюхает воздух,временами спину выгибает.Прячется в диван,но потом опять вылезает.Как будто испугался чего-то.В квартире кроме меня никого нет,"привидений" вроде тоже.Трогать мне его или сам успокоится?
Лучший ответ
у Мастер (1819) 15 лет назад
Может чем-то пахнет в воздухе, для него раздражающим, но не заметным для человеческого носа.
НатаПросветленный (39410) 15 лет назад
А вообще вполне может быть.
Остальные ответы
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Всем выйти из сумрака!!!!)))))))
НатаПросветленный (39410) 15 лет назад
Это свет что-ли включить?)))
Олег Брагин Гуру (4073) Вообще-то я пошутил. У Лукьяненко в "Дозорах" кошки похоже реагировали на магов, находящихся в сумраке. Наверное Вы не читали и фильм не смотрели. Ну тогда простите за неудачную шутку.
Валентина. Мудрец (11433) 15 лет назад
да пусть побегает. а откуда вы знаете что нет приведений? а еще может он весну почвствовал
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Может у него весенний гон начинается )))
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
вообще то гон у копытных, что то у кошек я их не наблюдала
Кристина Сер Мастер (1418) Благодарю за просветление. А что Вы наблюдали у кошек?
Latifa Мастер (1357) 15 лет назад
Весна весна весна
Анна Оракул (86080) 15 лет назад
Видимо, у соседской кошки ТЕЧКА НАЧАЛАСЬ, ВОТ И СХОДИТ С УМА!
НатаПросветленный (39410) 15 лет назад
Ему на кошек наплевать,кот кастрированный.Просто животное чем-то напугано.
лариса медведева Знаток (453) 15 лет назад
отпустите погулять
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
не давайте идиотских советов
verbenka Мыслитель (7711) 15 лет назад
да весну он чувствует! или запах какой-нить незнакомый с улицы принесли. У нас сейчас вообще всё везде красят, бедная кошка ходит мучается как и все мы собственно)
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
В любом случае :
1. лучше сходить к ветеринару
2. освятить квартиру
*М.М.* Мудрец (10687) 15 лет назад
ичная проблема что и у нас. у меня перс бегал и были все повадки как и у вашего котика, причина у нас была в том что от просто бегал от приведения
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Пока не трогайте! Но если это будет продолжаться на протяжении долгого времени, обратитесь к ветеренару! Я думаю этоне будет лишним!
Ни Ка Мудрец (13239) 15 лет назад
может, его мыши испугали?...
Софья Иванова Мастер (1007) 15 лет назад
ДУУУУХИ! ПРИВИДЕНИЯ.... буу
Всё куда проще. Кот хочет даму
НатаПросветленный (39410) 15 лет назад
Даму он не хочет,кот кастрированный.)))
helen Оракул (51824) 15 лет назад
ну вы ж не уверены, что привидений нет)) ) Значит, есть..
Источник: поверьте, коту виднее)
Ольга_Ольга Гуру (3212) 15 лет назад
Вообще по большому счёту попробуйте освятить квартиру. Ведь кошки отганяют всю потустороннюю мерзость, а если кот не может выгнать, то таким образом предупреждает вас об этом.
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
мракобесие какое то
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
всего навсего посторонние запахи