Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что может быть с моим котом?

Просветленный (39346), закрыт 8 лет назад
Бегает по квартире,вытягивает шею и нюхает воздух,временами спину выгибает.Прячется в диван,но потом опять вылезает.Как будто испугался чего-то.В квартире кроме меня никого нет,"привидений" вроде тоже.Трогать мне его или сам успокоится?
Лучший ответ
Может чем-то пахнет в воздухе, для него раздражающим, но не заметным для человеческого носа.
Комментарий удален
Остальные ответы
Всем выйти из сумрака!!!!)))))))
Комментарий удален
Олег Брагин Гуру (4047) Вообще-то я пошутил. У Лукьяненко в "Дозорах" кошки похоже реагировали на магов, находящихся в сумраке. Наверное Вы не читали и фильм не смотрели. Ну тогда простите за неудачную шутку.
да пусть побегает. а откуда вы знаете что нет приведений? а еще может он весну почвствовал
Может у него весенний гон начинается )))
Комментарий удален
Кристина Сер Мастер (1381) Благодарю за просветление. А что Вы наблюдали у кошек?
Весна весна весна
Видимо, у соседской кошки ТЕЧКА НАЧАЛАСЬ, ВОТ И СХОДИТ С УМА!
Комментарий удален
отпустите погулять
Комментарий удален
да весну он чувствует! или запах какой-нить незнакомый с улицы принесли. У нас сейчас вообще всё везде красят, бедная кошка ходит мучается как и все мы собственно)
В любом случае :
1. лучше сходить к ветеринару
2. освятить квартиру
ичная проблема что и у нас. у меня перс бегал и были все повадки как и у вашего котика, причина у нас была в том что от просто бегал от приведения
Весна пришла Гулять хочет !
Пока не трогайте! Но если это будет продолжаться на протяжении долгого времени, обратитесь к ветеренару! Я думаю этоне будет лишним!
может, его мыши испугали?...
ДУУУУХИ! ПРИВИДЕНИЯ.... буу
Всё куда проще. Кот хочет даму
Комментарий удален
ну вы ж не уверены, что привидений нет)) ) Значит, есть..
Источник: поверьте, коту виднее)
Вообще по большому счёту попробуйте освятить квартиру. Ведь кошки отганяют всю потустороннюю мерзость, а если кот не может выгнать, то таким образом предупреждает вас об этом.
Комментарий удален
всего навсего посторонние запахи
Похожие вопросы
Также спрашивают