Может ли из-за неудовлетворенности одной женщины,гонящей на модеров и хохлов,начаться война?или это комплекс ущербности?

Виталий Коровойченко Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Ну, дураков у нас в России уже припасено лет на 100 вперёд...
Остальные ответы
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Просто ей наверное не скем поговорить.
Манюня Мыслитель (7487) 15 лет назад
Судя по аватарке, комплекс у тебя.
Рэм Ромул Мыслитель (5885) 15 лет назад
Не припомню войны, начавшейся из-за бабы кроме. . мифической троянской. . Но баба там была достойной -фигней типа нести на хохлов и модеров не маялась..