как защитить свой dvd диск от копирования? где взять рограмму?

Владимир Кузнецов Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Многие задавались подобным вопросом и задаются им как и Вы :)
Но к сожалению (или к счастью? ) такой программы, алгоритма для массового пользования просто нет.
Сейчас практически все копируется и "передирается".
Возможно, есть методы, при помощи которых можно защифровать записанные данные, сделать на них систему определенного доступа (например СтарФорс) и распространять именно в таком виде.
Но как известно, и упомянутый СтарФОрс с успехом обошли :) Так что ничего не получится.

Кто с этим не согласен, то обсудить Здесь
Остальные ответы
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
никак, забейте мегакорпорации защитить не могут, вам тем более не подсилу, кому надо ломанут по любому
завиртуалят и т. д.
адам Гуру (2749) 15 лет назад
никому не давать- лучший пособ !
в любом другом случае скопировать можно