Почему бы не сделать подкатегорию Народная медицина.

Олеся Оракул (70885), закрыт 15 лет назад
а то люди спрашивают про свои болячки , а им такого понапишу тте, кто рядом с медициной и не сидел.
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120330) 15 лет назад
Потому что в Народной им тоже напишут такого, кто из пешеры не выходил. Думаете там будут только знающие, это зря, туда будут писать все кому не лень чтобы "проявить" свой мозг на людях. Мочёй лечить от перхоти и слабоумие фраклальной интерполяцией :))
ОлесяОракул (70885) 15 лет назад
но по крайней мере будет ясно, что народные лекари, есть же газеты с народной медициной, хошь читай хошь нет, а тут прямо каждый лечит.
Хороший Человек Высший разум (120330) Ню-ню, помоему, тут человек со здоровыми мозгами не будет спрашивать про реальное лечение своей болезни, тем более народное. Нормальный человек посетит специальные мед. сайты, где сидят реальные врачи и за свои слова могут ответить, либо позвонит, там всегда даются телефоны. А тут насоветут пурги для мозга, что человек еще больше заболеет от таких народных "лекарей".