Как правильнонастроить прогу Teleport Pro?

Невидимый Мудрец (13734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Программа Teleport Pro предназначена для скачивания сайтов целиком (или отдельных html страниц)
Но непонятно, что значит "правильно" настроить? Настройки программы основанны на разных фильтрах и на Ваших нуждах.
Остальные ответы
Bender001 Просветленный (29301) 15 лет назад
Что значит правильно? Все зависит от того, что именно и как вам надо скачать (все типы файлов или какой-то один тип, через сколько ссылок, во сколько потоков) . Воспользуйтесь мастером настройки.
А так если что-то непонятно, то задавайте конкретные вопросы про конкретные настройки.
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Я пользуюсь русской версией этой программы.
Работает отлично и настраивается элементарно.
Если есть вопросы - пиши. Могу и саму программу скинуть.