Пожалуйста помогите раздабыть схему Джемперов (перемычек) на жеский и сидюк пожалуйста а то все разбирать !!!

Zheka_Bad___Boy Ученик (26), на голосовании 14 лет назад
Пожалуйста помогите раздабыть схему Джемперов (перемычек) на жеский и сидюк пожалуйста а то все разбирать надо Мне нужно что все было хорошо написано как мастер поставить на жеский и сидюк как славе и кабл славе поставить пожалуйста помогите ребят))Спасибо))
Сп
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
на самих девайсах всё есть, смотрите внимательнее
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
на сидюках все одинаковые.. . в середине слейв.. . мастер вроде слева.. . справа - выбор по кабелю.. . насчет двух последних пунктов и наоборот может быть.. . а вот на винтах - зависит от марки...
Василий Оракул (56707) 15 лет назад
там все написано-читать умеешь-прочитаешь.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Как правильно сказано все есть на этикетках. И на сайтах производителя.
Хочу только отметить несколько особенностей.
1. Некоторые модели DVD весьма капризны и работают в нормальном режиме только на master
2. Для винчестеров WD есть особенность для режима, когда он висит один на шлейфе - нужно ставить не master, а single
3. Вешать на один шлейф оптику и винчестер - означает заведомо замедлять винчестер.