Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Просите ли вы своей половинке романтические переписки с другой/им по интернету или смс?

Рита Профи (992), закрыт 11 лет назад
Где куча комплиментов,ласковые слова...восхищения.. которые раньше принадлежали только вам???
Дополнен 11 лет назад
Первое слово ПРОСТИТЕ ЛИ
Лучший ответ
Валерия Харченко Профи (932) 11 лет назад
не хватало еще, чтоб мой любимый писал другой такие же нежные слова, как говорит мне! я такого не потерплю!!!!
Остальные ответы
Lis@ Мастер (2255) 11 лет назад
это сложно.. но надо попробывать
Таис Афинская Гуру (2945) 11 лет назад
Не прощу прощу! Хотя сама такие получаю!
Лёлька Мастер (1107) 11 лет назад
Любимому можно простить все, но доверия уже не будет, да и отношения уже другие будут. Мне это не нужно, я бы не простила
Елена Исаева Мастер (1385) 11 лет назад
Мужчины - они завоеватели, им это просто необходимо.... сделай так, чтоб он снова завоевывал тебя, заинтригуй его, кокетничай.... Ведь в начале отношений ты наверняка вела себя по-другому? что ему нравилось? что привлекало? Постарайся вернуться "на исходную"
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 11 лет назад
А почему нет? Человек - не вещь, чтобы держать его в сундуке или клетке. А насильно мил не будешь - себе же дороже.
Гертруда Просветленный (20440) 11 лет назад
не замечала такого, но думаю отвечу тем же и он сам поймет, что не нужно быть таким "умным"
Машуля Савелькина Мастер (1399) 11 лет назад
Я простила.. (потому что любила, хотя и сейчас... ) В итоге ничего хорошего. . через месяц он сам меня бросил. . Ну мы с ним до сих пор общаемся, правда как друзья..
Похожие вопросы
Также спрашивают