Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просите ли вы своей половинке романтические переписки с другой/им по интернету или смс?

Профи (992), закрыт 8 лет назад
Где куча комплиментов,ласковые слова...восхищения.. которые раньше принадлежали только вам???
Дополнен 8 лет назад
Первое слово ПРОСТИТЕ ЛИ
Лучший ответ
не хватало еще, чтоб мой любимый писал другой такие же нежные слова, как говорит мне! я такого не потерплю!!!!
Остальные ответы
это сложно.. но надо попробывать
Не прощу прощу! Хотя сама такие получаю!
Любимому можно простить все, но доверия уже не будет, да и отношения уже другие будут. Мне это не нужно, я бы не простила
Мужчины - они завоеватели, им это просто необходимо.... сделай так, чтоб он снова завоевывал тебя, заинтригуй его, кокетничай.... Ведь в начале отношений ты наверняка вела себя по-другому? что ему нравилось? что привлекало? Постарайся вернуться "на исходную"
А почему нет? Человек - не вещь, чтобы держать его в сундуке или клетке. А насильно мил не будешь - себе же дороже.
не замечала такого, но думаю отвечу тем же и он сам поймет, что не нужно быть таким "умным"
Я простила.. (потому что любила, хотя и сейчас... ) В итоге ничего хорошего. . через месяц он сам меня бросил. . Ну мы с ним до сих пор общаемся, правда как друзья..
Похожие вопросы
Также спрашивают