Глупость позорит человека, а мудрость прославляет! Согласны?

Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитриий Кузнецов Ученик (172) 15 лет назад
не всегда. порой бывает что глупый человек своими выходками может прославиться много больше умного.
Борис Ражуков Мастер (2428) 15 лет назад
Позор в тупости, а не в глупости. Глупые люди, часто, просто наивны. К примеру дети, глупее и наивнее взрослых, но никто их опозоренными не считает. А позор происходит от того насколько низко мы упали с вершины собственной гордости.
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Свободная мысль есть основа философского творчества.
Источник: В. И. Вернадский
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Смотря, что называть мудростью, а что глупостью.
Не славы ищите, а благословления.
***Елена*** Мастер (1656) 15 лет назад
Глупость учит, а мудрость помогает жить!