А кто кем работает? Я скромно "менеджерю", а вы?

у Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
scleichik Ученик (132) 15 лет назад
клеил, клею, буду клеить!
Остальные ответы
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
"Начальствую" сметно-договорным отделом. Правда, в связи с кризисом в стройке, особенно-то и "начальствовать" сейчас не кем.
Иринхен Мастер (2483) 15 лет назад
безработная -сижу дома нифига не делаю
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
А я никем, я только учусь:))) ) На то чтобы потом как и вы менеджерить:)))))
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
работаю флайшиком на 2-й кнопке тв
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
а я суперъотдыхающим тружусь.... еще бы деньги за это платили... за даром все,.. добрая я такая))))
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
У нас этих менеджеров как гуталину. Так например, уборщицы в некоторых фирмах - менеджер по клинингу. Повар - менеджер по питанию. Водитель - менеджер по транспорту. Я тоже официально менеджер, а по сути - стрелочник, как и все в моем звене. Вот только перевести слово "стрелочник" в глагол не могу.
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Свободный художник. Никому не подчиняюсь, делаю, что захочу, сам себе босс.