У мужа сегодня день рождения

Марина Гришина Гуру (2503), закрыт 14 лет назад
Сижу ломаю голову что подарить? Посоветуйте, плиз. (Муж -человек очень практичный, поэтому блин и придумать не могу)
Лучший ответ
Светлана Миронова Мастер (2060) 15 лет назад
Купи новое белье, обвяжи себя ленточкой и подари себя!!!
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
я книги дарю в последнее время - есть очень хорошие качественные подарочные издания на любую тему.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Так ведь поздно уже бежать за подарком. Себя вечером оберните в большой красивый бант и подарите.
эюя Мастер (1153) 15 лет назад
классный современный ремень на джинсы
Наталия. Мастер (1120) 15 лет назад
Если есть машина, купи какой нибудь прибамбас к ней! Им это очень нравится, когда их "коню" что нибудь дарят.
Эльвира Махмурова Профи (560) 15 лет назад
Ужин со свечами - любой мужчина обрадуется, а на подарок - набор отверток, что- нибудь для машины...