хорошо любить Родину из окна лимузина?

Элишеба Просветленный (44067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Из окна кабинета, куда несут взятки (откаты) Родину любить лучше.
Остальные ответы
Кузнецов Знаток (375) 15 лет назад
любите Родину из окна запорожца.
Вячеслав Захаров Знаток (322) 15 лет назад
Хорошо просто любить родину! А уж как не важно!
Алексей Профи (946) 15 лет назад
Я бы любил бы из окна отечественного лимузина ))
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
Такие, из лимузина. о Родине не думают! Им бы зелени побольше нахапать !
кристя Ученик (102) 15 лет назад
А тогда плохо, из окна Запорожца !!!
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Ага! Особенно когда у тебя в наложниках шут эстрады.
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Наверное здорово, жаль не пробовала! надеюсь, еще выпадет такой шанс!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
А ее у нас все любят! И те, кто ее "пользует", и те, кто может просто ею любоваться....))))))
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
за последние пятнадцать-двадцать лет сложилась ситуация, когда государствообразующий народ России, а именно — русский, почувствовал себя чужим и бесправным на своей земле. Постепенно, очень медленно в нем нарастало чувство неудовлетворенности и протеста, и вот, похоже, это чувство вырвалось наружу.

А российские власти с упорством, достойным лучшего применения, продолжают разворачивать активную борьбу с так называемым «русским фашизмом» и «ксенофобией»…
Татьяна Просветленный (27886) 15 лет назад
Не пробовала.
Но и без окна Люблю...