Кто знает, что это за форматы такие и как можно их открыть: IFO, BUP, VOB? Я даже не могу их конвертировать...

ОкСаНа Гуру (4652), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я нигде не могу их посмотреть - ни в видеомагнитофоне, ни в компьютере! Просто ужас какой-то!!!
Лучший ответ
STUDENT87 Мастер (1459) 15 лет назад
VOB Это файл для двд, остальные 2 это сопутствующие, и их можно спокойно удалять.. . попробуй программу total video converter, должна помочь...
ОкСаНаГуру (4652) 15 лет назад
Вот именно Тотал Видео Конвертер и не помогает)))
STUDENT87 Мастер (1459) Должен я им все время пользуюсь.. http://www.izone.ru/multimedia/converters/total-video-converter.htm
Остальные ответы
Егор Соловьев Профи (567) 15 лет назад
Это файлы фильмов. Их нельзя открыть
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
воб этот двд формат, фильм это в двд качестве, два других вроде сопровождающие технические файлы для воба.
Гугл в помощ
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Это DVD форматы. Открываются практически всеми медиапроигрывателями. Для конвертации куча программ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
ЭТО - СЛУЖЕБНЫЕ файлы СТАНДАРТНОГО DVD диска.
А диск РИПАЮТ, чтоб конвертировать видео.
Алексей Мастер (2442) 15 лет назад
это файлы двд-фильма.

из можно открыть в каком нибудь плеере на компьютере.
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Куда еще их конвертировать!!! !
Это составляющие форматы ДВД-видео для ДВД-плееров!
Такой формат, в котором продаются диски в магазинах
ОкСаНаГуру (4652) 15 лет назад
Тогда почему они не открываются?
Марина Сергеева Гуру (4376) 15 лет назад
Это файлы DVD-видео. Открыть их в принципе можно практически через любой видеопроигрыватель, были бы установлены кодеки. А конвертировать можно например из vob в avi, xilisoft video converter с этим вполне справится.
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Это структурные файлы, которые образуют DVD диск.
IFO - Файл информации о диске DVD-Video
BUP - Файл резервного копирования DVD IFO
VOB - Файлы видео. Непосредственно сам видеофайл