Подскажите, что за дополнительная программа поиска в интернете для Opera 9

OGN Мастер (1962), закрыт 15 лет назад
Как то установил (скачал) дополнительный плагин в поисковик Опера. Получилось здорово. Очень удобно, более 5-ти поисковиков, плюс поиск по тематике. Очень нравится. Хотел установить эту программку на домашний комп, и вот незадача, не помню как, где и откуда я её скачал. Кто понял о чём речь и знает подскажите
Спасибо
Лучший ответ
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад
За настройку поисковых машин в Опере отвечает файл search.ini
Их В Опере два таких файла-один лежит в папке ...Program files\Opera, а другой в папке профиля (где находится профиль оперы смотрим в меню справка о программе-а там Папка Opera:-это и есть папка профиля. )
Просто копируйте эти два файла с рабочего компа и подкладывайте домашней Опере (при закрытой программе).
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 15 лет назад
так простов поисквике набери"Скачать ..." и он тебе выдаст все варианы
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
В дополнение к ответу Николая можно добавить что Вы сами можете для себя отредактировать файл, который отвечает за поиск в Опере и подобрать такие поисковые сервисы, которые Вам удобны