люди помогитее!!!!

Paolo Koelho Знаток (314), на голосовании 14 лет назад
1) Дать понятие основания этапов,участников последовательность предъявления претензий юридической службы предприятия
2) Составить претензию по конкретному невыполнееному пункту договора с учетом обязательных требований к фирме и содержанию претензий
3)Дать понятие оснований и содержания ответчика претензию принять решение по дальнейшему решению спора и последовательности его разрешения(в ответе должно быть указано одно из оснований по невыполнению претензий в полном объеме
4)Составить исковое заявление в которое имеется одно из оснований для его возвращения суду
плизз подскажите хотя бы какие документы нужны ..ОЧЕНЬ НАДО))
Голосование за лучший ответ
selionhays Мастер (1375) 14 лет назад
ооооооооо... как сложно....
ya-ga регион 55 Гуру (2816) 14 лет назад
я так понимаю вы учитесь? так учитесь.... Как вы работать-то собираетесь?
Paolo KoelhoЗнаток (314) 14 лет назад
я тебя забыл спросить!!!без тя разберусь!!
Дима Литв Оракул (51749) 14 лет назад
Это уже платная консультация