Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер Костя •••

Доброе утречко Всем!!! Нужен совет!

Мыслитель (8085), закрыт 9 лет назад
Хочу приготовить форельку сегодня вечером, с рисом, ну и не знаю какой салатик сделать, мож кто подскажет? Если не занете, напишите как настроение сегодня у ВАС?
Лучший ответ
форель можно в рукаве сготовить, с грибами и сыром, съедят с рукавом! (рис на гарнир не помешает, при варке добавь шафран для красивого жёлтого цвета - на кончике ножа) А салат Итальянский: копчёная ветчина, яйца, свежие огурцы и свежий сладкий перец + майонез. Приятного аппетита.
Остальные ответы
Настроение замечательное!
Источник: привет
Какая форелька? Ты что! Пост же строгий!
Комментарий удален
Комментарий удален
Горячая ~~СаДкАя КоНфЕтКа~~ Мыслитель (8085) да нет, с лимонами.
Оливье, с утра настроение было плохое, сейчас немного разгулялся.
Настроение - всё нормуль!
А салатик - не подскажу, потому, что я - всеяден!
Комментарий удален
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28537) Не разменивайся! Нарежь овощи дольками, укрась зеленью, и всё!
Настроение суппер!! ! А салак Грецкий сюда придется на мой взгляд
Позовешь на ужин?
Комментарий удален
Ариец Мудрец (19632) оки)
Ни какая ты не бестия!! ! Ты ангел!! ! Я бы съел селёдку под шубой!! ! Или оливье!! ! Нет наверно бы я съел фунчозу!!!
Комментарий удален
Snake Мастер (1276) Это классный салат!!! Корейский!!! Нужен рецепт напишу на мыло!!! Понрасится!!!
любые овощные салаты, только без молочных продукток и фруктовый салатик можно
Комментарий удален
Самый лучший салатик,
это прозрачный халатик
Нарезаете мелкими кубиками авокадо, смешиваете с консервированным тунцом и раскладываете порционно на консервированные кольца ананса.
Надеюсь, к Вашей форельке это подойдет!)))
Можно салат из крабовых палочек. Крабовые палочки + яйца вареные + кукуруза + майонез. Рис не надо добавлять -* поскольку он как гарнир. Хотя в этот салат добавляется вареный рис. Называется "Нежность". Получится форель с Нежностью.. Или изнеженная форель...
Похожие вопросы
Также спрашивают