Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер iehf MiF •••

Доброе утречко Всем!!! Нужен совет!

Мыслитель (8085), закрыт 9 лет назад
Хочу приготовить форельку сегодня вечером, с рисом, ну и не знаю какой салатик сделать, мож кто подскажет? Если не занете, напишите как настроение сегодня у ВАС?
Лучший ответ
форель можно в рукаве сготовить, с грибами и сыром, съедят с рукавом! (рис на гарнир не помешает, при варке добавь шафран для красивого жёлтого цвета - на кончике ножа) А салат Итальянский: копчёная ветчина, яйца, свежие огурцы и свежий сладкий перец + майонез. Приятного аппетита.
Остальные ответы
Настроение замечательное!
Источник: привет
Какая форелька? Ты что! Пост же строгий!
Комментарий удален
Комментарий удален
Горячая ~~СаДкАя КоНфЕтКа~~ Мыслитель (8085) да нет, с лимонами.
Оливье, с утра настроение было плохое, сейчас немного разгулялся.
Настроение - всё нормуль!
А салатик - не подскажу, потому, что я - всеяден!
Комментарий удален
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28537) Не разменивайся! Нарежь овощи дольками, укрась зеленью, и всё!
Настроение суппер!! ! А салак Грецкий сюда придется на мой взгляд
Позовешь на ужин?
Комментарий удален
Ариец Мудрец (19632) оки)
Ни какая ты не бестия!! ! Ты ангел!! ! Я бы съел селёдку под шубой!! ! Или оливье!! ! Нет наверно бы я съел фунчозу!!!
Комментарий удален
Snake Мастер (1276) Это классный салат!!! Корейский!!! Нужен рецепт напишу на мыло!!! Понрасится!!!
любые овощные салаты, только без молочных продукток и фруктовый салатик можно
Комментарий удален
Самый лучший салатик,
это прозрачный халатик
Нарезаете мелкими кубиками авокадо, смешиваете с консервированным тунцом и раскладываете порционно на консервированные кольца ананса.
Надеюсь, к Вашей форельке это подойдет!)))
Можно салат из крабовых палочек. Крабовые палочки + яйца вареные + кукуруза + майонез. Рис не надо добавлять -* поскольку он как гарнир. Хотя в этот салат добавляется вареный рис. Называется "Нежность". Получится форель с Нежностью.. Или изнеженная форель...
Похожие вопросы
Также спрашивают