чем отличается

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 12 лет назад
чем отличается часная собственость и собственность?
ПРИМЕР- у меня регистрационое свидетельство о собствености жилой дачи...
является она мое часной собственостью?
Лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
частная собственность - один из видов собственности в нашей стране (есть еще государственная и муниципальная)

Вот та бумажка которую вы тут назвали указывает что некий объект (жилая дача (и где такое быть то может??? ) является Вашей собственностью (частной) . Если в свидетельстве как собственник Вы указаны