Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы владеите исскуством самоограничения? иль ходите на поводу своих желаний?и от чего способны просто отказать?

неуловимый Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mariposa Мастер (1960) 15 лет назад
Владею. Отказала один раз когда парень плюнул на асфальт, по-свински как то, бррр...
Остальные ответы
/////Ёлка\\\\\ Мастер (2234) 15 лет назад
Я спообна отказаться от чего угодно, было бы ЖЕЛАНИЕ!! ! так что замкнутый куг получается!!))))))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
способна отказаться от еды. не совсем, конечно, но диета для меня - не проблема.
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
сила воли + характер!!!! после кормления грудью похудела на 25 кг БЕЗ ЛЕКАРСТВ, так хотелось к нормальным габаритам вернуться, но есть желания, в которых я не буду себе отказывать
Мишка мишка Мыслитель (5647) 15 лет назад
а вы можете отказать себе в походе в туалет, когда приперло?))))))
Светик Ученик (154) 15 лет назад
Миша потдерживаю за ответ. коротко и ясно.