Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу мести за измену! Незнаю как... Сама гулять немогу, не получается))))

Пользователь удален Профи (643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шторм Мыслитель (5549) 15 лет назад
Я уже писала и повторю еще раз месть блюдо которое едят холодным!
1. Реши что ты хочешь от этого человека в дальнейшем, если от тебя как перспектива не интересует то можно действовать, прежде всего его надо вывести из равновесия хороши все способы вспомни "Золотого теленка" ситуация Бендер- Корейко ...телеграммы с текстом "Грузите апельсины бочками" ...в современных условиях можно просто разместить по сайтам объявления похабного или даже нормального характера с его ящиком и телефоном и просьбой звонить круглосуточно ...ну это так для начала ...потом вспомни что ему реально дорого и начинай долбить туда ...а как именно и чем зависит от человека :)))))
2 ПОМНИ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ если ты нагадишь человеку вернуть отношения будет нереально ...
Остальные ответы
aleksandr kabin Мастер (2008) 15 лет назад
стекловатой трусы натри
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Мне бы такую как ты у которой не получается изменять!! ! Я бы тебя на руках носил!! ! и кофе в постель приносил!!!!
Mariposa Мастер (1960) 15 лет назад
Через немогу, это самый эффективный способ
Alex LionУченик (106) 15 лет назад
Я не то чтобы не могу. У меня не получается ни с кем замутить. Вроде комплементы, улыбки и все на этом...
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Пошли его просто накуй.
Будешь еще время тратить.
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
что то неочень вериться что не получаеться !))
Alex LionУченик (106) 15 лет назад
Я серьездно, вроде улыбаются, оборачиваются, а дальше ни как. У меня как будто на лбу написано что я не такая....
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) да ?? неможет быть ,нука покажи себя реальную
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
пригласи подругу домой и займитесь сексом в троем. Во время секса подстегни его словами. "Ну, покажи как ты это с другими делаешь"
ольга кочнева Профи (848) 15 лет назад
гулять тоже надо уметь. но научиться просто. и не обязательно спать. бывает и этого достаточно
Ozzi.k Мыслитель (6064) 15 лет назад
месть-хреновое дело.... вроде отомстил, нагадил, а на душе ещё хреновие...
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
а чего ты добиться хочешь?
тут советчики то тебе насоветуют. только выбирай так, чтоб под УК РФ не попасть...) )
а вообще.. поговори с ним.
ирина кантемирова Мыслитель (6725) 15 лет назад
Больно и обидно- понимаю. Отвлекись от этого на время, потом само всё на места встанет и если вам не судьба быть дальше вместе, то рано или поздно ты это сама поймёшь. А, специально изменять не стоит- ещё противнее потом будет.
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Может вообще мстить не стоит?! Лучше разобраться почему он изменил? Может дело в тебе?!
Русский стандарт Мыслитель (5421) 15 лет назад
убей сначала её потом его медленно
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 15 лет назад
Задумайтесь, а стоит ли мстить? Особенно, если Вы не можете пойти на измену.
А потом, мне кажется, нужно уметь прощать.
Хотя я простить не могу, но и мстить не стал. Видимо, слабак.
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
месть - удел слабых.

сильные умеют прощать.
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
а зачем мстить?? ? начни жить в своё удовольствие, а его на фиг пошли! месть это удел слабых, будь выше и сильнее! тем более что зло сделанное тобой, ещё к тебе вернется, а если простишь и отпустишь, то хреново будет ему в первую очередь!
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
Учись. Начни с мелочи-попроси симпатичного молодого коллегу принести тебе чашечку кофе. Потом, пусть поможет тебе по работе. И так-по чуть-чуть научишся.
Michael Denzig Просветленный (34472) 15 лет назад
простите на аватарке вы??
Alex LionУченик (106) 15 лет назад
нет. Если интересно как я выгляжу, зайди в комментарии ответа STALKERA. И как насчет моего вопроса?