Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу мести за измену! Незнаю как... Сама гулять немогу, не получается))))

Профи (645), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Я уже писала и повторю еще раз месть блюдо которое едят холодным!
1. Реши что ты хочешь от этого человека в дальнейшем, если от тебя как перспектива не интересует то можно действовать, прежде всего его надо вывести из равновесия хороши все способы вспомни "Золотого теленка" ситуация Бендер- Корейко ...телеграммы с текстом "Грузите апельсины бочками" ...в современных условиях можно просто разместить по сайтам объявления похабного или даже нормального характера с его ящиком и телефоном и просьбой звонить круглосуточно ...ну это так для начала ...потом вспомни что ему реально дорого и начинай долбить туда ...а как именно и чем зависит от человека :)))))
2 ПОМНИ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ если ты нагадишь человеку вернуть отношения будет нереально ...
Остальные ответы
стекловатой трусы натри
Мне бы такую как ты у которой не получается изменять!! ! Я бы тебя на руках носил!! ! и кофе в постель приносил!!!!
Через немогу, это самый эффективный способ
Комментарий удален
Пошли его просто накуй.
Будешь еще время тратить.
что то неочень вериться что не получаеться !))
Комментарий удален
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (5807) да ?? неможет быть ,нука покажи себя реальную
пригласи подругу домой и займитесь сексом в троем. Во время секса подстегни его словами. "Ну, покажи как ты это с другими делаешь"
гулять тоже надо уметь. но научиться просто. и не обязательно спать. бывает и этого достаточно
месть-хреновое дело.... вроде отомстил, нагадил, а на душе ещё хреновие...
а чего ты добиться хочешь?
тут советчики то тебе насоветуют. только выбирай так, чтоб под УК РФ не попасть...) )
а вообще.. поговори с ним.
Больно и обидно- понимаю. Отвлекись от этого на время, потом само всё на места встанет и если вам не судьба быть дальше вместе, то рано или поздно ты это сама поймёшь. А, специально изменять не стоит- ещё противнее потом будет.
Может вообще мстить не стоит?! Лучше разобраться почему он изменил? Может дело в тебе?!
убей сначала её потом его медленно
Задумайтесь, а стоит ли мстить? Особенно, если Вы не можете пойти на измену.
А потом, мне кажется, нужно уметь прощать.
Хотя я простить не могу, но и мстить не стал. Видимо, слабак.
месть - удел слабых.

сильные умеют прощать.
а зачем мстить?? ? начни жить в своё удовольствие, а его на фиг пошли! месть это удел слабых, будь выше и сильнее! тем более что зло сделанное тобой, ещё к тебе вернется, а если простишь и отпустишь, то хреново будет ему в первую очередь!
Учись. Начни с мелочи-попроси симпатичного молодого коллегу принести тебе чашечку кофе. Потом, пусть поможет тебе по работе. И так-по чуть-чуть научишся.
простите на аватарке вы??
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают