почему двигатели хонды s 2000 объемом в 2 литра и мощностью 250 сил без нагнетателей, не ставят на сивик тайп р?

Изя Айсберг Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Born in the USSR Мудрец (18288) 15 лет назад
Сивик потяжелее, S2000 заднеприводная, да и моментные характеристики моторов посмотри - ездим-то мы не на мощности, а на моменте
Остальные ответы
Егор Евгеньевич Профи (643) 15 лет назад
Кузова у этих машин разные!
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
Там 240 л. с. и момент там всего 208 Нм!! !
А у Civic Type R 201 л. с и 193 Нм ---разница невелика...
Minsk Forever Ученик (192) 15 лет назад
калечи. сидят там у себя, не знают как машины делать, а у наших автомобилистов такие идеи есть
Советский Разведчик Ученик (160) 15 лет назад
Чтоб хоть чем то различались! :)