Мне любопытно(см в внутри)

Елена Веретина Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
Как вы думаете, женоподобным мужчинам(не геям) присуще женские качества,как:капризность,обидчивость,манерность,флирт,кокетсво,непредсказуемость,испытание на прочность,игра на нервах....)
Голосование за лучший ответ
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Что-то в этом роде у них бывает!
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Не встречалась с такими.. . к счастью
Alex Гуру (3199) 15 лет назад
думаю что нет, у мужчин либо нормальная ориентация либо они геи, внешность не причем
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
А причем здесь внешность
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Всем мужчинам присущи эти черты, просто одни умеют это хорошо скрывать, а другие - нет! Они же тоже люди, в конце концов, у всех разный психотип, одни более эмоциональны, а другие нет.
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
не факт, бывает что и у вполне мужественных парней есть такие черты, не так ярко выражены как у женщин, конечно
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
еще как! Но смотря как к этому относится. Если с иронией, спокойно и принимать человека какой он есть то из них получаются неплохие друзья; если циклится на этом то естетвенно это напрягает!
Лилия Сибгатуллина Ученик (239) 15 лет назад
Еще как! Такое учудит, что не всякой женщине в ум придет!