а как вы поступаете?

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 14 лет назад
ребенок 1 месяц ночью обкакался я стала его менять а он разгуялся пришлось еще час играть с ним. так до 4 утра и проиграли. как вытереть попу чтоб кроха не разгулялся
Лучший ответ
Ясме Мастер (1485) 15 лет назад
переодевала, и ложила рядышком, давала грудь, если не кушал просто лежал рядышком и не разговаривала с ним, через некоторое время засыпал.. . а играть с ребенком ночью вообще не стоит иначе перепутает день с ночью и вам ой как нелегко придется.. . Если ребенок проснулся ночью и его ничего не беспокоит, то не нужно с ним не разговаривать не пытаться укачивать, либо еще как-то проявлять к нему вниманием.. . через некоторое время он сам уснет...
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Ну ничего страшного играйте дальше.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
вытирала, меняла подстилку, засовывала в рот сися и благополучно спали дальше. Кстати, может за счет того, что ночью не исп памперсы, у меня ребенок уже с года, ночью не писался!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Так и поступали тоже. Гуляли и играли иногда всю ночь напролет. Что делать, детки еще маленькие, им не объяснишь. Все это только с возрастом нормализуется. Терпения вам и здоровья.
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ) Мастер (1449) 15 лет назад
Дети самые прекрасные создания Всевышнего. :-)
Попку ребёнка нужно всегда мыть только тёплой водой и затем посыпать присыпку, чтобы не было раздражения кожи. Подтирать попку малыша вообще нельзя. т. к. кожа у детей бывает нежной.
Источник: ГИГИЕНА
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
не переживай это скоро пройдет, детки многие уже после 2 мес ночью не какают это под утро происходит. . у меян тоже ночная смена памперса было оч. веселым поводом потусить:)) ) и мне никак не удавалось незаметно это сделать:))
ева ааа Мыслитель (9843) 15 лет назад
по возможности не включайте свет, говорите шёпотом, напевайте, пока моете, что-нибудь убаюкивающее.
Шариков Полиграф Полиграфыч Мастер (1772) 15 лет назад
терпите! пока не вырастет! :)
у каждого индивидуально - ково колбась - не проснется, а кого тронь - фиг уложиш.
Мария Харисова Профи (804) 14 лет назад
быстренько вымыть его - одеть теплое и сухое. И таким строгим голосом - а теперь спать. На провокации не поддаваться - не улыбаться в ответ. Если не вступать в игру - он сам успокоиться и уснет. У нас такое тоже было.