???оптимальная конфигурация компьютера для просмотра Full HD на плазме Pioneer PDP-428XD???

AleXX St.-Petersburg Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 15 лет назад
1)нужен "блюрей проигрователь"(5-15000тыс. ) и блюрей диск-от1000-1500тыс.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2)или он компьютютере стоит ?
(параметры компа и не нужны)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3)блюрей качат 1980 на1280 у тебя если меньше (!),то не увидишь всего (хорошего)

у меня блюрей на ноуте стоит ACER6920
так же можно приставку (блюрей) для компа взять (3-4000т.) -там только дисковод (тебе хватит-если HDMI провода купишь (дорогие, т. к. позолоченные бери в ЦЕНТРАХ-не китайский ширпотреб)

Удачи!