Kto za BARCA, prosto skajite da ili net???

Artur Hanyan Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Андреевич Гений (55321) 15 лет назад
дддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Остальные ответы
Yuriy Tkachenko Профи (957) 15 лет назад
если Барса пройдет в полуфинале Челси, то я на 100% уверен что кубок будет у нее
если в финал выйдет челси - то этот клуб уже никто не остановит
все же буду болеть за БАРСУ!!!!
Алина Бердюгина Профи (761) 15 лет назад
Я за Ливерпуль! Но Лигу чемпионов выиграет Барса!
euro Знаток (447) 15 лет назад
Я за "Челси" но "Барселона" выйграет лигу чемпионовМ 2009.
Мурад Шамилов Мастер (1003) 15 лет назад
Я за Арсенал но Лигу выиграет Барса хотя ситуация почти такая же что и в прошлом году но Барса это монстр налетевший на всю Европу