может ли бабушка пригласить дедушку

~ А ~ Искусственный Интеллект (131517), закрыт 15 лет назад
и надеяться на секс?
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Вполне возможен секс и в преклонном возрасте. Секс актуален в любом возрасте! Не знаю почему у наших людей он отходит с годами чуть ли не на последний план :( За границей встречала бабушек в их 60-85 на медовом месяце!! ! и вообще себя не обделяющих в отношении секса. С медицинской точки зрения, насколько мне известо в 45-60 лет, когда у женщин наступает период климакса секс необходим как никогда.. . ). Так что бабуся не зря я думаю пригласила дедулю!
~ А ~Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Валентина !, здравствуйте!!! Я тоже поддерживаю бабушку!!!
Валентина СпорнякГений (65749) 15 лет назад
Лена, приветствую Вас! Если это ей необходимо,то пусть и пригласит себе на здоровье!
Остальные ответы
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Надеяться, конечно, может... Но не факт, что она его получит) ) Хотя.. если дедушка в силе... почему бы и нет???))))))))))
Елена Профи (885) 15 лет назад
пусть накормит деда, чтоб он хорошенько вдохновился.... специальными средствами, и главное, бабуся, не должна одевать стринги, дед старой закалки, такого сраму не потерпит.... все должно быть скромно и со вкусом.... патнолончики само то...
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Если есть взаимный интерес.