Что делать не магу удержать мужа рядом с собой????

Котёнок Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
Надоело так! И ругалась уже, и не обращала внимания, и проявляла безрозличие, всё одно и то же.Ток не разу к маме не уезжала - она в другом городе но не далеко от нашего где мы с мужем живём.А было уже такое желание!Мой муж не гуляет, он очень меня любит - но,он постоянно куда-то бежит.То,на работу когда у него выходной (надо там помочь моя помощь сотруднику нужна), то родственнику там нужно комп сделать, то ещё что-нить, вечером хочу пойти к другу.Но,лиж бы не побыть рядышком со мной.А,я уже устала от скуки... вечно только ждать ждать, даже в его выходные и то жду.Смешно просто.Я сейчас беременна,но беременность тут вообще не причём,я осталась такая же как и была,что б он бежал от моего характера - да нет, вроде я на него вообще не давлю,что б от того что я дома ничего не делаю - наоборот что б я не приготовила что-нить вкусненькое такого никогда не было.Всегда только с ним.А,он постоянно где-то,но не рядом.Млин,у других мужья как-то пытаються с жёнами остаться вместе, а мой - прям таки незнаю что делать!?Мне 18 лет - а меня уже запускают по боку,ему 26 лет.Неужели не интересна!???Ну,да я стала ещё замечать что когда он со мной,то ему как-то скучновато, хотя я не из молчаливых... очень таки даже общительна.Незнаю...
Дополнен 15 лет назад
И по хорошему с ним разговаривала. Себя в порядке я всегда держу. Никогда с завязанным платком и в халате по дому не хожу. Предраться ему вообще не к чему!!!
Лучший ответ
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Странный он у тя какой-то.. . Жена беременна, он заботиться должен...
Остальные ответы
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
а замуж по любви выходила?? ? тебе всего 18...ему нужен интересный собоседник, а не вечно болтающая о пустяках девушка.... займись собой, сдлай так, чтоб ем было интересно с тобой...
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Обижаться и проявлять безразличие - самый плохой вариант, начни проявлять заботу и внимание, сделай дом уютным, жди мужа ухоженная, интересуйся всем что он делает и где бывает, стань для него близким и понимающим другом, все медленно но начнет менятся в твою пользу.
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Во первых: успокойся!
во вторых: поговори с ним спокойно без обид и обвинений, выясни в чем проблема, что ему не хватает, может он просто гдето дополнительно подрабатывает что обеспечить семью и тебе не говорит. Главное не делай поспешных выводов.
в третьих : работай над собой - если ты такая замечательная, то почему он убегает из дома? Может не все так гладко как тебе кажется? Подумай, проанализируй свое поведение, его реакцию на какие то твои действия. сама не можешь сходи к психологу - он поможет!
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Мне кажется начать нужно с себя! Я имею ввиду внешности.. . одежды. . Ухаживай за собой по максимуму... ты можешь не приготовить ужин (поужинать можно и в ресторане, ну или кафе) но ты просто обязана быть накрашеной, причесаной.. . ухоженой.. . Ты меняешься... и это только тебе кажется что это не так! А на самом деле терпеть тебя с каждым днем все труднее... читай книги.. . развивайся... будь той какой он тебя полюбил.. . И все у тебя будет ОФФИГЕННО!!!! Мужчины в такой период самозабвенно уходят в себя.. . им тяжеле чем нам.. . но это пройдет))) Удачи!
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Ему не интересно с тобой! Почитай книги по психологии семейных отношений, обязательно почерпнешь полезную информацию. Советую получить образование, поступай и беременность и дитё в этом не помеха. Поднимай свой умственный потенциал!
У меня муж моложе меня, всегда летит домой на крыльях, во всем со мной советуется, у него Оксворд за плечами, а я, в прошлом всего лишь завуч в школе.
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Если он не хочет не удержишь.
Просто отпусти и всё.
мы женщины лучшего достойны.
Женя Попова Знаток (467) 15 лет назад
А до свадьбы какие у вас были отношения? Даже в 26 лет мужчины не готовы к семейной жизни и он пока этого не понимает, что тебе хочется внимание с его стороны а особенно в такой момент когда ты беремена ведь по себе знаю прошла через это, ведь беременные очень капризные. Все нормализуется у вас притирка друг к другу. И он еще не готов бросить свои привычки какие у него были, у меня муж тоже не любит сидеть дома но мы нашли компрамис а до этого постоянно ругались .Ты побольше гуляй не сиди дома ещё насидишься с ребеком пусть он будет задумываться где ты есть поверь это действует.
А тебе за чем??? Ученик (106) 15 лет назад
Вот у меня была очень похожая история с мужем, я тоже вышла замуж в 18 и была беременная. Так мой муж тоже, то туда, то сюда... и когда ребенок родился, тоже самое было. Мы с ним и ругались, и по-хорошему.. чуть дело до развода не дошло... НО когда ребенок подрос, я после родов очень похорошела, времени стала больше себе уделять-не стала только его ждать.. пирожки печь, сказала что я ему жена, а не служанка, стала чаще бывать с подругами, поступила учиться, сейчас вот работаю.. И КОГДА ОН ВО МНЕ УВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ЖИТЬ СЧАТЛИВО И БЕЗ НЕГО... теперь он от меня ни на шаг не отходит, в ревности весь, цветы надаривает, с дочкой времени проводит больше чем я... ТАК ЧТО ЭТО ПРОЙДЕТ, И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!