Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать не магу удержать мужа рядом с собой????

Мастер (1372), закрыт 9 лет назад
Надоело так! И ругалась уже, и не обращала внимания, и проявляла безрозличие, всё одно и то же.Ток не разу к маме не уезжала - она в другом городе но не далеко от нашего где мы с мужем живём.А было уже такое желание!Мой муж не гуляет, он очень меня любит - но,он постоянно куда-то бежит.То,на работу когда у него выходной (надо там помочь моя помощь сотруднику нужна), то родственнику там нужно комп сделать, то ещё что-нить, вечером хочу пойти к другу.Но,лиж бы не побыть рядышком со мной.А,я уже устала от скуки... вечно только ждать ждать, даже в его выходные и то жду.Смешно просто.Я сейчас беременна,но беременность тут вообще не причём,я осталась такая же как и была,что б он бежал от моего характера - да нет, вроде я на него вообще не давлю,что б от того что я дома ничего не делаю - наоборот что б я не приготовила что-нить вкусненькое такого никогда не было.Всегда только с ним.А,он постоянно где-то,но не рядом.Млин,у других мужья как-то пытаються с жёнами остаться вместе, а мой - прям таки незнаю что делать!?Мне 18 лет - а меня уже запускают по боку,ему 26 лет.Неужели не интересна!???Ну,да я стала ещё замечать что когда он со мной,то ему как-то скучновато, хотя я не из молчаливых... очень таки даже общительна.Незнаю...
Дополнен 9 лет назад
И по хорошему с ним разговаривала. Себя в порядке я всегда держу. Никогда с завязанным платком и в халате по дому не хожу. Предраться ему вообще не к чему!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают