Люди подскажите, что за троян?

Александр Смирнов Мудрец (17152), закрыт 14 лет назад
У меня в хорошей проге сидит троян Trojan BHO, не лечится, а когда его удаляешь прога не работает. Подскажите, пожалуйста, что это за троян, вредный или нет. И стоит пользоваться этой прогой?
Лучший ответ
Stone Мудрец (14935) 14 лет назад
Ты не сказал про свой антивирус-попробуй этим-не помню правда по выбору он сканирует или нет-но сканирует не зависимо от того какой АВ у тебя...
http://www.esetnod32.ru/support/eos.php
Остальные ответы
Фартовый Мастер (2460) 14 лет назад
Это вирус!
Пользоваться можно!