"Но каждому, и праведнику, и не праведнику - свой срок. Бог забирает всех, чтобы воздать по делам. " откуда это?
Типа бог это как воспитатель в детсаде? ? Типа ему скучно и он решил детский сад создать? И потом я нашёл эту реплику в ответах откуда у людей такая информация что "..Но каждому, и праведнику, и не праведнику - свой срок. Бог забирает всех, чтобы воздать по делам... "?? Им что лично бог поведал об этом или они верят тому что где то прочитали или кто то им рассказал??
ДополненПетр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
источник - Евангелия, и Св. Писание в целом. Бог - как воспитатель в детском саду - это конечно хороший образ, но христиане его считают более родным. так и говорят "Отец наш небесный". Вы можете конечно не верить Писанию, считя то его создали люди. Но за веру в события, что там описаны, люди добровольно шли на смерть. Так что это заставляет лично меня считать Евангелие не просто книгой придуманной людьми.
Может из Библии? Скорей всего!