можно ли в предраковой период избавиться от опухоли навсегда!?

котофейка Профи (602), закрыт 15 лет назад
в прошлом году расколупала прыщик около родинки...затем они как бы срослись! и теперь на этом месте гладкая овальная бляшка красноватого цвета размером около 0,5 см( уже месяцев 6-70)не проходит, не шелушится, не болит....это может быть меланома!? как она развивается...и если это она, то можно ли сейчас полностью избавиться без последствий?
Лучший ответ
Катерина Профи (509) 15 лет назад
надо было сразу идти к врачу, конечно может! Лучше пораньше покажись к врачу
Остальные ответы
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Это скажет только онколог. (только не нужно бояться) . Может нужно удалить.
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
В принципе - можно. Сходите к онкологу и не занимайтесь самолечением. Даже если есть онкология, чем раньше обнаружили это, тем больше шансов на излечение. Не бойтесь, идите к врачу!
777888 Мыслитель (5875) 15 лет назад
Как ПОНЯТЬ ПРЕДРАКОВЫЙ ПЕРИОД??? ?
В 1 и 2 стадии рак часто излечим - ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ЕГО ДИАГНОСТИРОВАТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ У ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ !!!
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Кокретно сказать что это сможет онколог, после проведения биопсии... .
сходи онкодиспансер.
Пользователь удален Гуру (3066) 15 лет назад
к врачу сходить не пробовала?