В сериале «Lost» остров
оказывает на кого-то положительное влияние, на кого-то отрицательное...

ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355), закрыт 15 лет назад
можно сказать каждый себя там "открыл" для себя. А какое бы влияние он оказал на вас, как вы считаете?
Лучший ответ
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
я бы с Локом шарился везде, мне он нравится как актер и как персонаж, особенно как персонаж, мне кажется он единственный кто хоть что то делает для того чтобы понять остров. все остальные тупо там живут. скорей бы вышла 13 серия 5-го сезона я уже не могу
Остальные ответы
Толобов Глеб Мастер (1100) 15 лет назад
Этот сериал ужасный наркотик!: ) Пока не досмотришь не остановишься!