Всем доброго времени)) ) как переработать информацию из PDF в Word???пасиб всем)

Вот так мыслящая) Просветленный (29326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Воспользоваться онлайн сервисами по конвертации (или распознованию) текста.
http://onlineocr.ru/ - распознование текста
http://convertpdftoword.net/ - конвертор PDF в Word

Если большой объем документов, то оптимальный способ это Abby Fine Reader
Остальные ответы
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
поищи в гугле конвертер pdf to word
Толобов Глеб Мастер (1100) 15 лет назад
Adobe Reader последних версий - там можно конвертировать файлы в вордовские формат
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 15 лет назад
и как же? дайте инструкцию пожалуйста
Алексей Мастер (2442) 15 лет назад
можно pdf загнать в fine reader и распознать, а потом отправить в ворд.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Adobe Acrobat Professional - правит, конвертирует туда - сюда, распознаёт и т. д.
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 15 лет назад
так у мя инфо в Adobe Reader
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Adobe Reader г*вно. Это просто читалка. Нужен Adobe Acrobat Professional
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 15 лет назад
я это понимаю, но у меня файл скачался в Readere..я уже никак не смогу да?
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Так ты его сохрани на компе. Из проги - то вытащи его.