Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам позвонила любовница мужа и сказала- мы вместе уже 10 лет.

Просветленный (24547), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ваша реакция?
Лучший ответ
За информацию спасибо.... пошлю его на небо ..за звездами.. .
Пожалею эти годы и уйду..
Остальные ответы
напьюсь и выпрыгну с балкона....))))))))))))
ничего страшного... ко мне домой приходила....
Комментарий удален
Комментарий удален
тяжело зто.... тем более так неожиданно.... ну все зависит от мужчины.... понятно он не уйдт.... но легче от зтого не становится....
Поздравляю с юбилеем! Мне сейчас некогда... попозже перезвони... поболтаем... )
положила бы трубку.. . и потом бы уже начала думать что и как делатть.. . готова ли я потерять свое счастье... ведь ни смотря ни на что, все эти 10 лет он был в первую очередь со мной, а не с ней...
а я с ним вместе больше, так что он мне надоел - забирай :-Р
а если серьезно, то даже и не знаю.... так как я язвить и сарказмничать в стрессовых ситуациях люблю, то выдала ей наверное, что нибудь в таком духе ...а потом начала бы думать, что сказать ЕМУ (положив трубу) :)
если за 10 лет не ушел. . не подталкивайте.
Спрошу: " А именно сегодня я чем Вам обязана?
ну и дура, от мня муж хоть скрыва значит волновался а ей 10 лет лапшу на уши вешал
Поздравь с юбилеем и скажи что я даже и не заметила, что ты есть, а значит тебя и не было никогда! В конце концов если баба 10 лет сидит в любовницах она просто неудачница. Пожалеть ее надо.
Никакой реакции. Пока сам глазами не видишь или он напрямую не сказал - ничего нет. Это фикция.
Пошлю ее на фиг и поговорю с мужем....
скажу я за вас очень рада. а потом устрою мужу разборки
Можно спросить, что на юбилей подарить... как никак - не чужие, чай)))),,,
Поблагодарила бы её за информацию, попрощалась бы и развелась с мужем.
все кобели!!!! 10 лет она его любовница, но домой-то он к вам идет !!!а он рашьше вам давал повод для беспокойства?
скажу: да пошла ты ...я не буду плакать))))))))))))))
Даже бровью не поведу! Спрошу: ЧТО ХОЧЕШЬ, ДЕВОЧКА? И его кстати тоже...
Изначально не паниковать. К тому же она в любовницах 10 ходит, а вы любимая жена к которой он бежит каждый день. Если она позвонила, значит дура. А вы для себя решите, если нужен вам этот брак значит рот на замок, а если нет. То можно супругу сказать, что звонила его подруга и попросила передать ему, что бы хлеба купил. а дальше как карта ляжет.
спрошу у мужа любит он меня меня.. . если ответит да, то промолчу, а любовницу пошлю
Раньше наверное бы истерику закатила, а сейчас наверное уже всё-равно!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают