Вам позвонила любовница мужа и сказала- мы вместе уже 10 лет.

Наталья Журавлева Просветленный (24563), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ваша реакция?
Лучший ответ
Марина Мохина Мастер (1766) 15 лет назад
За информацию спасибо.... пошлю его на небо ..за звездами.. .
Пожалею эти годы и уйду..
Остальные ответы
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
напьюсь и выпрыгну с балкона....))))))))))))
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад
ничего страшного... ко мне домой приходила....
ОднаждыМудрец (16436) 15 лет назад
выгнала...кое-как...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
тяжело зто.... тем более так неожиданно.... ну все зависит от мужчины.... понятно он не уйдт.... но легче от зтого не становится....
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Поздравляю с юбилеем! Мне сейчас некогда... попозже перезвони... поболтаем... )
положила бы трубку.. . и потом бы уже начала думать что и как делатть.. . готова ли я потерять свое счастье... ведь ни смотря ни на что, все эти 10 лет он был в первую очередь со мной, а не с ней...
aCoolina Мастер (2184) 15 лет назад
а я с ним вместе больше, так что он мне надоел - забирай :-Р
а если серьезно, то даже и не знаю.... так как я язвить и сарказмничать в стрессовых ситуациях люблю, то выдала ей наверное, что нибудь в таком духе ...а потом начала бы думать, что сказать ЕМУ (положив трубу) :)
анна Мастер (1127) 15 лет назад
если за 10 лет не ушел. . не подталкивайте.
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Спрошу: " А именно сегодня я чем Вам обязана?
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
ну и дура, от мня муж хоть скрыва значит волновался а ей 10 лет лапшу на уши вешал
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Поздравь с юбилеем и скажи что я даже и не заметила, что ты есть, а значит тебя и не было никогда! В конце концов если баба 10 лет сидит в любовницах она просто неудачница. Пожалеть ее надо.
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Никакой реакции. Пока сам глазами не видишь или он напрямую не сказал - ничего нет. Это фикция.
Ангелочек **** Ученик (147) 15 лет назад
Пошлю ее на фиг и поговорю с мужем....
степашка )))) Знаток (462) 15 лет назад
скажу я за вас очень рада. а потом устрою мужу разборки
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Можно спросить, что на юбилей подарить... как никак - не чужие, чай)))),,,
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Поблагодарила бы её за информацию, попрощалась бы и развелась с мужем.
Alegiya Профи (516) 15 лет назад
все кобели!!!! 10 лет она его любовница, но домой-то он к вам идет !!!а он рашьше вам давал повод для беспокойства?
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
скажу: да пошла ты ...я не буду плакать))))))))))))))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Даже бровью не поведу! Спрошу: ЧТО ХОЧЕШЬ, ДЕВОЧКА? И его кстати тоже...
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Изначально не паниковать. К тому же она в любовницах 10 ходит, а вы любимая жена к которой он бежит каждый день. Если она позвонила, значит дура. А вы для себя решите, если нужен вам этот брак значит рот на замок, а если нет. То можно супругу сказать, что звонила его подруга и попросила передать ему, что бы хлеба купил. а дальше как карта ляжет.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
спрошу у мужа любит он меня меня.. . если ответит да, то промолчу, а любовницу пошлю
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Раньше наверное бы истерику закатила, а сейчас наверное уже всё-равно!
kirГуру (4601) 15 лет назад
Я это учту на будущее, лет через 10