Как поверить мужчине...(+)

Однажды Мудрец (16436), закрыт 14 лет назад
Как поверить в мужчину, в его искренность...если привыкла к постоянному многолетнему вранью от другого.?..Как не обидеть его случайным, по привычке, недоверием?
Лучший ответ
Joker Мудрец (10313) 14 лет назад
Это на самом деле не так просто - научиться верить ЗАНОВО. Но ведь Вы и сами понимаете, что на недоверии не построить прочные отношения. Постарайтесь просто настроить себя исключительно на позитив, ведь человек создан для СЧАСТЬЯ, а не для страданий. Удачи!
Лариса УсковаМастер (1332) 14 лет назад
научиться заново верить очень сложно...Но нужно пытаться это делать..Настраиваться на позитив .Хотя это не так то просто.
Остальные ответы
Alex Гуру (3199) 14 лет назад
сразу не верь только, после КБП поймешь верить ему или нет
ОднаждыМудрец (16436) 14 лет назад
после чего?
Alex Гуру (3199) КБП - конфетно букетный период
Таис Афинская Гуру (2943) 14 лет назад
Одного не стоит сравнивать с другим! Жизнь основана на доверии.
Lis@ Мастер (2255) 14 лет назад
люди то разные.. нас же не на фабрике по шаблону выпускают..
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626187) 14 лет назад
конечно все люди разные.... но та боль не проходит.... а верить так хочется....
Пользователь удален Знаток (318) 14 лет назад
Спокойствие и только спокойствие.: -) найдите лучше какое нибудь позитивное хобби. . Если вранье уже так долго. . Не стоит менять. . Это сложнее.. лучше отвлечся, жизнь то одну живем.: -):-):-)
Happy Мыслитель (7105) 14 лет назад
им в принципе верить нельзя, надо стать глухой, слепой и немой, тогда 100 % верить станешь
Алексей Гуру (4050) 14 лет назад
Надо просто проверить несколько раз как он исполняет, то что обещал и после этого верить. Только не говорить ему, что проверяешь.
Кот Ученик (249) 14 лет назад
Если любите будите верить как разлюбите пелена иллюзий рассеяться. По другому никак!!!