Как со своей страничкив майле скачать музыку на свой компьютер?

Ксюшенька Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
Для того чтобы скачать музыку с "Мой Мир" быстро и просто необходимо:

* Зайти в мой мир на "Моя музыка" или "Музыка пользователя".

* Скопировать ссылку что в строке браузера и вставить в строку на сайте http://www.videosaver.ru/

* После нажатия кнопки "скачать" ниже появится список всех ваших мелодий и ссылки для их скачивания.

Удачи!
(с)
Остальные ответы
Фартовый Мастер (2460) 14 лет назад
Не как! Слушай только так!
Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
Я этой ссылкой пользовалась - очень удобно и проще НЕ бывает !! ))

Записать Музыку с Майла