Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человека видишь насквозь, значит видишь не его, а вслед за ним идущего ?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Совершенно с вами согласен !!!И хочу по сему поводу также добавить - не только вслед за ним идущих, но и след им оставляемый по жизни !!!
Остальные ответы
Natali Оракул (84100) 15 лет назад
а если идущий отсутствует?
Миха Дубровин Оракул (55932) 15 лет назад
Так стоп, если видишь насквозь то ни кого не видишь!
Megumi Shimidzu Мастер (2097) 15 лет назад
Не, надо просто перестать через рентген смотреть... И все образуется....
ромик рамуальд Мудрец (12540) 15 лет назад
человек - ренген! это значит, что он не из золотца, а так, из мяса и дерьма слеплен
KI$$-KI$$Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Хоть автор и не известен, но говнецом с твоей стороны попахивает ...
ромик рамуальд Мудрец (12540) ты не паняла намека ! йа тебя человек-ренгеном нахвалил , а золоце ренген не прапускайет . а што до нас касательно , чем бог набил то и носим .
ПРОХОР Мыслитель (9936) 15 лет назад
Если человека видишь насквозь, то видишь то, на что настроишься ...