Какие режимы нологообложения может применить индивидуальный предприниматель.

Владимир Профи (758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
ОСНО, УСН, ЕСХН, ЕНВД, т. е все
Остальные ответы
Ксения Васьк Профи (638) 15 лет назад
Все виды: ОСН, ЕНВД, УСНО, ЕСХН. все зависит от будующей деятельности, только она определяет вид налогооблажения
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Все виды систем налогооблажения.
Арина Киселёва Профи (550) 15 лет назад
В зависимости от вида деятельности, но если доход небольшой-УСН, если большой ТСН, если определенные виджы торговли или услуги то ЕНВД, или патент, а если несколько видов деятельности -тогда совмещайте режимы н/о.