ради чего стоит жить???

Пользователь удален Профи (530), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Ради того же, ради чего стоит и умереть. Ради жизни, любви, дружбы, понимания, помощи, веры, добра, детей, родителей, семьи, Бога.. .
А зачем всё это нам всем и в чём смысл жизни - это всё равно неразгаданная загадка Вечности.
Остальные ответы
татьяна кривец Мастер (1108) 15 лет назад
Надо жить каждой проходящей минутой и секундой, жить ими и делать так, что бы каждая из них была портрачена с пользой!
Александр Мастер (1812) 15 лет назад
Начни помогать свои ближним, родным, друзьям и ответ не заставит себя ждать :)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Да хотя бы из любопытства...
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
ради того что бы твое имя и деяния твои помнили через века после твоей смерти)))))
Blade Мастер (1777) 14 лет назад
Ради того что бы доказать что ты не слабее других и можешь прожить жизнь полностью и даже с проблемами!