Нам сегодня 6 месяцев!!! чтобы такого подарить?

Наталья Профи (866), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
МихалыЧ Просветленный (23862) 15 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! Подарите то, что для собаки самое ценное - личное время хозяина. Ну то есть погуляйте подольше, сходите куда нибудь где он особенно любит гулять, поиграйте в любимую игрушку. Собакен будет счастлив - проверено :)
Остальные ответы
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 15 лет назад

Поздравляю! Много игрушек и косточеееееееееек
котёнок Мастер (1952) 15 лет назад
какуюнибудь игрушку для собак
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 15 лет назад
Засушенные кости. В зоомагазинах продают. Они их очень любят. По своему знаю. А у Вас лапочка, симпотяжка!!!! Обожаю алабаев!!!! ПОздравляю!!!!
НатальяПрофи (866) 15 лет назад
спасибо за комплемент)))
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) Не за что!!!!Собачка этого заслуживает!!!!
persikona Гуру (2753) 15 лет назад
А может вкуснячий творожок))))))
НатальяПрофи (866) 15 лет назад
привет милая))) воти 6 месяцев дождались) творожок с мяском надо дать)
persikona Гуру (2753) Да,мы и сами так делали)))))))))И подруга у меня так делает)))))
Кисеныш Профи (656) 15 лет назад
Поздравляю!! ! Мне кажется самый лучший подарок это как можно больше уделить ему времени сегодня!!!!
Ирина Ройтман Просветленный (49024) 15 лет назад
Большой кусок говядины!! ! На косточке!!!
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Мячик резиновый цельнолитой. Моя песа очень любила его гонять, а сгрызть не могла.
Саня Ученик (209) 15 лет назад
всё самое вкусное что она хочет то и дари
Инна Хакимова Мастер (1982) 15 лет назад
Классный пес!!!! Любовь свою и большую прогулку.
Dika2 Знаток (380) 15 лет назад
Поздравляю! Любовь, прогулку и игрушку !!!