Яблоко зеленое...Красивое такое...Испанское наверное...см. пояснения

Kartman82 Гуру (3819), закрыт 14 лет назад
Яблоки импорт, мясо тоже, картофель вроде местный...Забавный парадокс...Территории вроде хватает у нас! Вашы мысли??? Хочеться покупать в сетях наши яблоки...
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Мне тоже хочется покупать наши, пусть не такие красивые, но зато не лежат, как испанские по три года без внешних изменений....
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
Мне говорили, что яблоки в Европе обраб. воском. Т.е. перед тем как скушать, надо снять кожуру. Так долго и храняться. УЖОС!!! Но вопрос был не о том...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) А мне говорили, что не обрабатывают, а поливают, поэтому они уже такими висят на ветках и не портятся. Территории-то у нас хватает. У нас ума не хватает, как говорил Матроскин. В последнее время нам некогда было выращивать и вообще заниматься производством. Мы покупали и продавали!
ир.наМыслитель (8026) 14 лет назад
у нас бабульки круглый год продают местные, особенно антоновка хорошо сохраняется. А без импорта не обойтись, страна у нас большая, а все кушать хотят, да и деревни вымирают, некому растить
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) Увы....В последние годы вообще все пришло в упадок. Все только покупаем и продаем что-то чужое. У нас даже бабульки местные предпочитают торговать на малых рынках китайскими дешевыми носками, чем антоновкой из своего сада...
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 14 лет назад
Ну яблоки гренни, например, у нас не вырастут!! ! Если бы овощи и фрукты не везли из-за границы, то мы бы просто голодали, климат не тот!
Мать-и-матекаПросветленный (25057) 14 лет назад
Что значит не тот климат?
А в Краснодарском крае - и персики зреют.
Вопрос не в климате, а в том, что дешевле купить у буржуев, чем вырастить своё....
Дарья ЛебедеваГуру (3578) 14 лет назад
А зимой что по Вашему мнению тоже урожай собирать можно??? А мандарины, апельсины откуда брать? Да и яблоки вечно не лежат, они портятся быстро!
konnova nada Знаток (420) 14 лет назад
Сломал мозггг, нормального ответа нет, учёба жесть
виктор иванов Оракул (55155) 14 лет назад
наши то повкуснее будут, хранить нехотят просто, за бугром в газовой среде хранят типа в инертных газах, честно-достали уже яблоки, огурцы, помидоры без вкуса! уже забывать стал как пахнет реальный помидор!
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
Спасибо, но...было написано: Вашы мысли???
Зубная фея Мудрец (12108) 14 лет назад
а я вот ни чего такого не покупаю, только натур продукты, считаю что зимой есть непонятные огурцы с помидорами это вообще преступление (тем более что они не вкусные). россия матушка всю жизнь жила на щах и каше (образно говоря) и богатырями славилась, а сейчас проблему делают как им без помидоров или яблок зимой прожить-моченые еште
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
устали от суши, яблоки нам! )))))))))))) Мочённые прикольно, только их не купить, а самому готовить: бочки нет!